Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Заседание президиума районной организации профсоюза
22:10
Заседание президиума районной организации профсоюза

22 октября состоялось заседание президиума районной организации профсоюза. В работе президиума участвовали члены президиума и начальник управления образования Радченко В.П.

 

     Президиум в  с  соответствии с Уставом Профсоюза, Постановлением Исполнительного комитета Профсоюза от 23 сентября 2019 г. № 14-1, Постановлением Президиума Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ от 18 октября 2018 г. № 40 и в связи с истечением срока полномочий выборных профсоюзных органов принял  Постановление «О проведении отчетов и выборов в Сормовской районной организации  Профсоюза в 2019 году», в котором  установлены  последовательность и сроки отчетов и выборов, определены   задачи профсоюзных комитетов  по подготовке и проведению отчетно-выборных собраний, организации  в ходе отчетов и выборов информирования членов профсоюза о работе, проводимой районным, областным комитетами и Центральным Советом Профсоюза по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.   

 Председателям профсоюзных комитетов  информировать районный комитет о предложениях и замечаниях, поступивших в ходе отчетно-выборной кампании от членов профсоюза по улучшению деятельности организаций Профсоюза по реализации уставных задач.

 

 

Просмотров: 346 | Добавил: mpoterpeeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar