Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Сормовская районная организация  поздравляет Синцову Ольгу Павловну
19:07
Сормовская районная организация  поздравляет Синцову Ольгу Павловну

Сормовская районная организация  поздравляет Синцову Ольгу Павловну, младшего воспитателя МАДОУ «Детский сад № 450»  Сормовского района  города Нижнего Новгорода с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучшие няни России». 
Ольга Павловна Синцова одержала  победу в региональном этапе конкурса и 16 декабря 2021 г. представила Нижегородскую область на финале в столице России.
Всероссийский конкурс «Лучшие няни России»  организован комиссией по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей  Общественной палаты Российской Федерации.
Конкурс проходил в два этапа - на региональном и федеральном уровне. Региональный этап завершился 1 сентября 2021 г. Федеральный этап проходил в октябре 2021 в Москве, в декабре состоялся финал. По информации организаторов конкурса заявки на участие подали 142 человека. В финал прошли 17 победительниц из различных регионов России. На итоговых испытаниях финалистки показывали свое профессиональное мастерство в конкурсах: «Здравствуйте, я ваша няня», «Первая помощь», «Что делать, если…», «Расскажи мне сказку».

Просмотров: 264 | Добавил: mpoterpeeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar